Staff e contatti

AUTHORITY PER L'AUTORIZZAZIONE, L'ACCREDITAMENTO E LA QUALITA' DEI SERVIZI SANITARI, SOCIO-SANITARI E SOCIO-EDUCATIVI

Sede : via Ventotto Luglio 212 Scala C  2°piano int 6/17 - 47893 Borgo Maggiore (centro uffici Tavolucci)


email: info.authority@pa.sm
tel. 0549/887032

  

Dirigente
Dott. Claudio Muccioli

email: claudio.muccioli@pa.sm

tel: 0549/883051

 

Medico Esperto in Organizzazione Sanitaria e Sistemi di Qualità
Dott. Andrea Gualtieri
email: andrea.gualtieri.authority@pa.sm

tel: 0549/887031

   

Esperto Amministrativo Legale
Dott.ssa Erika Giardi
email: erika.giardi@pa.sm

tel: 0549/887035

 

Esperto in Statistica Sanitaria
Dott.ssa Elena Sacchini
email: elena.sacchini.authority@pa.sm
tel: 0549/887034

 

Biologo

Dott.ssa Alessandra Melini

email: alessandra.melini@pa.sm

tel: 0549/887030

 

Farmacista

Dott.ssa Sabrina Villa

email: sabrina.villa@pa.sm

te: 0549/887036

 

Segreteria

Sara Pasquali

email: sara.pasquali@pa.sm

tel: 0549/887032

 

 

   

FAX Authority: 0549/887033

email generica: info.authority@pa.sm